Michael Blass Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Telekommunikationstechnik Sicherheitstechnik Tel. 0531/238 25 -52 michael.blass@pape-gmbh.de
Detlef Wolff Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Elektroinstallation Sicherheitstechnik Tel. 0531/23825 - 23 detlef.wolff@pape-gmbh.de
Ingo Radmann staatl.. geprüfter Techniker Schwerpunkt: Datentechnik Tel. 0531/23825 - 28 ingo.radmann@pape-gmbh.de
Michael Blass Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Telekommunikationstechnik Sicherheitstechnik Tel. 0531/238 25 -52 michael.blass@pape-gmbh.de
Detlef Wolff Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkttroins Geallation Sicherheitstechnik Tel. 0531/23825 - 23 detlef.wolff@pape-gmbh.de
Ingo Radmann staatl.. geprüfter Techniker Schwerpunkt: Datentechnik Tel. 0531/23825 - 28 ingo.radmann@pape-gmbh.de
Michael Blass Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Telekommunikationstechnik Sicherheitstechnik Tel. 0531/238 25 -52 michael.blass@pape-gmbh.de 
Maik Voepel Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Elektroinstallation Gebäudetechnik Tel. 0531/23825 - 26 maik.voepel@pape-gmbh.de
Ingo Radmann Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Datentechnik Tel. 0531/23825 - 28 ingo.radmann@pape-gmbh.de
Ansprechpartner
© R.PAPE GmbH - Christian-Pommer-Straße 15 - 38112 Braunschweig
Kai-Uwe Tritt Projektleiter Standort Hildesheim Schwerpunkt: Elektroinstallation Tel. 05121/2892741 kai-uwe.tritt@pape-gmbh.de 
Florian Opitz Projektleiter / staatl. gepr. Techniker Schwerpunkt: Sicherheitstechnik Informationstechnik Tel. 0531/23825 - 56 florian.opitz@pape-gmbh.de
Philipp Bott Projektleiter Schwerpunkt: Elektroinstallation Gebäudetechnik Tel. 0531/23825 - 36 philipp.bott@pape-gmbh.de
Dagmar Henning Sekretariat Tel. 0531/238 25 -21 dagmar.henning@pape-gmbh.de 
Regina Kucharski Finanzen / Buchhaltung Tel. 0531/23825 - 31 regina.kucharski@pape- gmbh.de
Stefan Ander Einkaufsleitung Tel. 0531/23825 - 24 stefan.ander@pape-gmbh.de
Sabrina Rudloff Sekretariat Tel. 0531/238 25 -25 sabrina.rudloff@pape-gmbh.de 
Daisy-Joy Schulz Auszubildende zur Bürokauffrau Tel. 0531/23825 - 0